Приватизация квартиры - Возможно ли оформить доверенность на приватизацию без личного присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Мы с сестрой хотим приватизировать квартиру, прописаны в ней обе, но она живет в Болгарии, может ли она сделать доверенность на меня, не приезжая в Россию, если может, то как?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Дайте ей свои паспортные данные, чтобы она оформила доверенность на Вас в посольстве либо консульстве РФ в Болгарии.