Могут ли описать имущество в квартире родителе мужа, где мы проживаем?

• г. Благовещенск

Я брала в банке кредит. В течение 6 месяцев нет возможности выплачивать задолженность по кредиту (из-за задержек заработной платы). Набежали огромные проценты. Написала на работе заявление, чтобы часть суммы высчитывали из зарплаты, но этого недостаточно, чтобы погасить задолженность. Сейчас банк грозит передать дело в суд, описать имущество. Я с семьей проживаю в квартире родителей мужа. Собственниками квартиры являются они. Сама с сыном зарегистрирована в 2-х комнатной неприватизированной квартире. Из имущества только то, что находится в квартире родителей. Иных доходов не имею. Какие последствия могут быть при передачи дела в суд? Могут ли описать имущество в квартире родителе мужа, где мы проживаем? Возможно ли как-то снизить процент задолженности?

Ответы на вопрос (1):

На снижение процента задолженности расчитывать сложно.Стоит подать в суд заявление о возмещении Вам ущерба причиненное задержкой заработной платы, описать же смогут только принадлежащее Вам имущество .

С уважением