Купила машину через день угнали ещё через месяц нашли - всё было оформлено как положено (милиция, страховая).

• г. Тверь

Купила машину через день угнали ещё через месяц нашли - всё было оформлено как положено (милиция, страховая). Езжу уже три года. Могут ли быть какие-нибудь проблемы при снятии с учёта (коллега по работе сказал, что я должна ездить на ней до конца её или своей жизни). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проблем при снятии с учета быть не должно.А совет знакомого, возможно,мотивирован тем,что Вам очень повезло с этой машиной (довольно быстро отыскали ).

С уважением