Как юридическому лицу передать собственность на долю в ООО, пакет акций в других компаниях своей 100% дочке?

• г. Москва

Как юридическому лицу передать собственность на долю в ООО, пакет акций в других компаниях своей 100% дочке? Только купля-продажа или что-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Мена, дарение (нежелательно), зачет встречных требований, отступное.