Что грозит, если не выплачивать кредит в банке на 6 миллионов?

• г. Омск

Если человек взял деньги в банки, на сумму в 6 миллионов, платил каждый месяц как и положено в течении полу года или даже больше! Теперь трудности с деньгами, что ему грозит если перестанет платить или будет платить ну меньшую сумму? Квартиру могут забрать?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не в ипотеке и является единственным жильем - то не. Если ипотечная по данному кредиту - заберут.

Всего доброго,