Можно ли молодой семье, проживающей отдельно, подать заявление на получение субсидии для улучшения жилищных условий?

• г. Екатеринбург

Если мы с мужем состоим в браке и есть маленький ребенок. Муж прописан у своей мамы мы с ребенком у моей. Можем ли мы подать заявление как молодая семья нуждающиеся в улучшении жилищных условий и надеится на субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете подать ваши разные прописки не ограничивают вас в этом праве