Возможно ли получить участок земли для многодетной семьи в Ейске, если я прописана в Волгограде, а отец детей проживает там? Какие сроки подачи документов необходимы?

• г. Ейск

Если я прописана в Волгограде, а отец детей в Ейске Краснодарского края, можем ли мы получить участок земли многодетной семье в Ейске. И в какие сроки нужно подать документы?

Ответы на вопрос (1):

---к сожалению не сможете.