Определение размера госпошлины за обжалование действий МИ ФНС по исключению лица из ЕГРЮЛ - каким пунктом закона устанавливается?

• г. Великий Новгород

В каком размере уплачивается госпошлина (и каким пунктом закона определена) за обжалование действий регистрирующего органа (МИ ФНС) по исключению недействующего лица из ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (1):

Это Арбитражный суд, 2 000 рублей. Просто зайдите на сайт Арбитражного суда, там есть все о государственной пошлине со ссылками на статьи Налогового кодекса РФ.

Всего доброго,