Регулирование педагогической нагрузки - закон о работе учителей-пенсионеров и ограничения в сравнении с работниками без пенсии

• г. Октябрьский

Существует ли закон о работающих учителях-пенсионерах, регулирующий количество пед. часов для них, есть ли какие-то ограничения по сравнению с учителями Не пенсионерами. Ситуация складывается таким образом, что у пенсионеров самая большая пед. нагрузка. А что делать тем, кто не получает пенсию? Ни зар. платы ни пенсии...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мадина, такого закона нет.