Как отказаться от авто с заводским браком и получить новый при наличии гарантии на 5 лет?

• г. Челябинск

Купил авто месяц назад, в ходе эксплуатации оказался заводской брак. Могу ли я отказаться от этого автомобиля и получить новый. Авто на гарантии 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Какой брак обнаружен?

Потекло масло с коробки, вследствие чего замена сцепления, маховика.