Как изменить начисление коммунальных платежей на основе фактического проживания?

• г. Калуга

Я прописан в квартире, но там в настоящий момент не проживаю, там ещё двое прописаны.

Счётчиков на воду, газ и т.д. нет.

Начисляют коммуналку на троих.

Подскажите что мне нужно сделать и куда обратиться, чтобы мне начисляли платежи по фактическому месту проживания, а там где я прописан начисляли платежи на двух прописанных.

Не считая квартплаты и платы за отопления.

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в УО по месту Вашего фактического проживания для начисления Вам платы за КУ.

Затем с ЭТОГО адреса взять справку о том, что Вы именно по месту фактического проживания ПОТРЕБЛЯЕТЕ и ОПЛАЧИВАЕТЕ КУ.

Эту справку в УО - по месту Вашей регистрации.

Спасибо за ответ.

Хотел бы уточнить:у нас в городе оплату за свет,газ и т.д.начисляют одни и теже организации,что по месту прописки,что и по фактическому адресу проживания.

Мне нужно в каждую организацию обратиться об начислении оплаты за их услуги по фактическому месту проживания,а по прописке что бы начисляли уже не на троих,а на двоих?