Ситуация с запретом на выезд - почему мой муж не может пересечь границу, несмотря на выполнение всех обязательств?

• г. Воскресенск

Скажите пожалуйсто мой муж не может пересечь границу изза запрета на выез который на него наложен хотя он ей все выплатил и есть расписка и он носил ее судебным приставам почему у него запред и 2 маленьких детей должны страдать с этой стараны куда наш папа не может выехать!

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать жалобу главному приставу и тогда снимут запрет на выезд.