Возможно ли вернуть товар без парогенератора в душ-кабине, если поставщик его признал отсутствующим?

• г. Москва

В описании товара в магазине, был указан парогенератор в душ кабине, по факту его в этой модкли нет что признал и поставщик, можно ли вернуть товар?

Ответы на вопрос (1):

Да, товар возможно вернуть в данном случае, необходимо написать претензию в случае не возврата.