Вопросы смены фамилии перед путешествием - замена гражданского паспорта и виза на старую фамилию

• г. Новосибирск

9.10.14 выхожу за муж, беру фамилию мужа. На следующиий день планируем улететь в Италию. Не возникнет ли проблем с тем, что гражданский паспорт будет с отметкой замена - и будет ли таковая. Виза и загран на старую фамилию оформлены. Едем по приглашению. Спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Вы поедите по загранпаспорту а не по внутреннему паспорту РФ в течении 30 дней можно выехать.