Вопрос об обязанности администрации предоставить необходимые сотки участка после выяснения при межевании

• г. Ставрополь

Если при межевании выяснилось что участок 10 соток, а по свидетельству о собственности 30 соток, обязана ли администрация дать мне не достающие сотки с переадресацией, если налоги за собственность уплачивались с 93 года за 30 соток.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна, не совсем понятно какая категория земли была у Вас. В любом случае если было выдано свидетельство на землю на 30 соток, то изначально выделялся целый участок. Необходимо установить его местонахождение на момент выдела земельного участка. Для этого необходимы документы по формированию земельного участка на период 1992-1993 г.г..