Как гарантировать перечисление денег на счет продавца при покупке комнаты с подселением на материнский капитал?

• г. Тула

Мы хотим приобрести комнату с подселением на материнский капитал почему мы должны быть уверены в том что через 2 месяца когда деньги придут продавцу она не передумает и деньги обязательно перечислять на ее счет или можно на мой а потом я ей отдам наличные.

Ответы на вопрос (2):

Деньги Пенсионный фонд перечисляет на счёт продавца.

Необходимо перечислять на счет продавца.