Анализ договора пожизненной ренты - Бесплатный переход доли квартиры — легальная формулировка или мошенничество?

• г. Москва

В договоре пожизненной ренты написано что долю своей квартиры я отдаю бесплатно это что кидалово или такая должна быть формулировка.

Ответы на вопрос (3):

договор может быть безвозмездным и возмездным

Добрый вечер! Смотрите теперь у вас по ренте могут ускорить ваше так сказать смену собственности. Желаю вам всего самого хорошего, звоните если остались вопросы, помогу.

Стоит посмотреть весь договор, если есть такая возможность и понять, какие условия Вам предложили