Меня остановили сотрудники дпс, прав у меня с собой не было, пришло письмо из суда-лишили на 1.5 года, срок прошел

• г. Москва

Меня остановили сотрудники дпс, прав у меня с собой не было, пришло письмо из суда-лишили на 1.5 года, срок прошел, права у меня как поступить в таком случае, что бы вадернуть меня из базы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши данные автоматически удоляют из базы. В любом случае срок лишения истёк, Вы имеете полное право управлять т.с.

С уважением, Друзин Алексей