Обмануты в автосалоне - оплата за а/м, но его не дали и не возвращают деньги. Предложили другой, но оказался гораздо дешевле. Что делать?

• г. Москва

Обманули в автосалоне, взяли оплату за а/м, но его не предоставили, деньги отказались возвращать, предложили другой а/м, мы купили, но а/м оказался намного дешевле, чем они говорили, обнаружили это дома, как теперь быть?

Ответы на вопрос (3):

Опишите подробнее свою ситуацию. Почему вам не передали первый автомобиль? Как получилось, что переданный вам автомобиль дешевле? Что указанно в договоре?

Здравствуйте. Ситуация стандартная, необходимо расторгать договор и возвращать деньги.