Прописка у отца в частном доме - как оформить согласия дольщиков и необходимые документы

• г. Тюмень

Здравствуите, я хочу прописаться у своего отца в часном доме, дом поделен на доли, оформлена только доля отца, могу ли я сводить к нотариусу каждого дольщика и потвердить их согласия, чтоб не тощить их всех в месте в уфмс. Если да то какои срок деиствия это бумаги? И нужны ли еше какие нибуд бумаги?

Ответы на вопрос (3):

Да вы можете сводить всех к нотариусу.Срок действия такой бумаги не ограничен

А то что их доли неоформлены неимеет значения, и нужныли еще какиенибуд бумаги в уфмс от собственников?

Доли должны быть полностью оформлены От собственников потребуется письменное согласие на вашу прописку