Как правильно продать часть участка соседям и провести межевание и присвоение адреса?

• г. Иркутск

Приобрели участок 20 соток, хотим продать 10 соток соседям, как грамотно это сделать? Куда обратиться, чтобы провели межжевание и присвоили другой адрес проданному участку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По межеванию нужно обращаться к любому кадастровому инженеру.

Добрый день. Вам необходимо:

1. сделать замеры двух уже создаваемых участков, для чего вызвать кадастрового инженера

2. обратиться в земельный комитет

3. обратиться в управление росреестра