Отпуск согласно ТК - 28 календ. Дней или 18 рабочих дней согласно УК? ПОМОГИТЕ!

• г. Южно-Сахалинск

Отпуск согласно ТК - 28 календ. Дней или 18 рабочих дней согласно УИК? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (4):

Отпуск по ТК- он же работает не в колонии- если дадите меньше у труд инспекции точно будут вопросы.

Ваш вопрос некорректен!

Что означает "принят работник с колонии - поселении"?Человек освобожден из колонии-поселении после отбытия наказания?

Если да,то для назначения отпуска это не имеет никакого значения.Человек отбыл наказание и теперь работает на общих основаниях.

А вот осужденному к исправительным работам,если он работает на Вашем предприятии,отпуск предоставляется в количестве 18 рабочих дней, согласно УИК РФ.