Ошибочное время вылета - Как вернуть деньги после неожиданного события во время полета в Тунис

• г. Краснодар

По турпутеке летели в тунис, по билетам вылет 12.30,а на самом деле самолет улетел в 8.20.Остались в краснодаре 8 человек,6 из нашей компании. Догнали путевку на следующий день, купив еще раз билеты за 117 тыс. руб. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

первоначально необходимо подать претензию в письменном виде авиаперевозчику, если откажут,подать иск в суд по ФЗ "О защите прав потребителей"