Как проверить правильность начисления пенсии и сколько стоит такая проверка?

• г. Троицк

Вопрос о пенсии. Мне льготную начистили пенсию. Есть сомнения в правильности начисления. Как не зависимо проверить правильность начисления.? Если на коммерческой основе, сколько стоит такая работа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы проверить правильность начисления пенсии, Вам необходимо обратиться в ПФ РФ с заявлением о предоставлении расшифровки начисления.

Как не зависимо проверить правильность начисления.?

Для приблизительного расчета размера пенсии

www.pfrf.ru