Глава района отказывает в пересмотре актов о подтоплениях - как подать в суд?

• г. Бийск

В быстром истоке глава района на подписывает акты о пересмотре комиссией с частичного на полное подтопление. В райисполкоме документально отказ тоже не дают. Как подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, помогу составить необходимые документы. 8-905-980-3777