Право на получение детских льгот и пособий в Москве для многодетной мамы

• г. Москва

Я многодетная мама 4-х детей, дети все рождены в Москве и проживают всегда здесь, а прописаны мы в Саратове. Имею ли я право на получение льгот и выплату детских пособий в Москве где мы имеем регистрацию и проживаем постоянно?

Ответы на вопрос (1):

.Имею ли я право на получение льгот и выплату детских пособий в Москве где мы имеем регистрацию и проживаем постоянно?

---у вас нет такого права. только в Саратове. по месту регистрации семьи.