Что делать, если дом отключили от центрального отопления без предупреждения?

• г. Калуга

Помогите разобраьтся... наша котельня не справляетсяв отопительный сезон... муниципальное учреждение решила поставить индевид. Отопления за нас счет а непроветезированнным бесплатно... вчера наш дом без предупреждение отключили от центрального отопления... те кто отказался будут без отопленияюююкак нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.