Он мне на это сказал что после того как меня отпустили нашли их и они написали.

• г. Саратов

Мне пожалуйста могу ли я что сделать!

Дело в том что я пересек сплошную линию, и услышал мигалку сразу понел это мне и остановился. Сотрудники ГИБДД остановились в заде моей машины. Я взял документы и отправился к ним. Мне никто не представился ни чего не объяснили, они даже не с изволили выйти из машины, молча положили мой права себе в карман кому-то позвонили по сотовому спросили можно мол мы запишем тебя в свидетеля. В объяснение я написал. Конст РФ ст 51 и 21 КОПРФ разъеснины не были. Сотрудники не представились ничего не говоря составили протокол, и свидетелей которых они указали не было. Через 3 дня я зашел в суд там лежит мое дело мне его показали. Там уже показания от свидетелей Я спросил сотрудника ДПС который мне писал протокол, мол откуда. Он мне на это сказал что после того как меня отпустили нашли их и они написали. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Нанимать юриста и всё опровергать. Кроме того, внимательно изучите дело, особенно протокол на предмет их оформления в соответствии с законом и обращайте внимание суда на это. Также, попросите вызвать этих свидетелей и допросите их в суде на предмет того, что они видели и где они были во время составления протокола.