Вопрос о возможности учесть расходы на ребенка при подаче заявления на алименты

• г. Полевской

Ситуация так сложилась, несколько лет на ребенка тратил деньги (одевал, развлекал) а сейчас бывшая сожительница подала на алименты. Можно расходы сделанные в пользу ребенка (одежда, развлечение) сделать в пользу алиментов, чеки есть?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Алименты присуждаются с момента обращения в суд (ст. 81 СК РФ)

Судебный приказ был, потом она писала отказ от него и тут опять пошл ак приставам на алименты подавать.