Могу ли я одновременно оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и пойти в очередной отпуск?

• г. Воронеж

7 ноября у меня заканчивается декретный отпуск. За 2007 год у меня еще не использован очередной оплачиваемый отпуск. Могу ли я одновременно оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и пойти в очередной отпуск? В декабре я планирую выйти на неполный рабочий день. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я так поняла, что у вас заканчивается отпуск по беременности и родам? Если так, что сразу по его истечению вы можете взять очередной отпуск (ст.122 КТ РФ) одновременно с отпуском по уходу за ребенком до 1,5 лет.