Проблемы с обменом паспорта после регистрации брака в Пензе - требуют привести собственника дома

• г. Пенза

При обмене паспорта после регистрации брака В паспортном столе Железнодорожного р-на гор. Пензы у меня не приняли документы, так как я прописана в Нижнеломовском р-не, а проживаю в Пензе в доме у мужа. Документы у меня не приняли и сказали привести собственника дома в котором я проживаю. Для чего? И что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Чтоб оформить временную регистрацию.

А это обязательно?Без нее никак нельзя?Административную ответственность будет возложена на собственника дома в виде штрафа и в каком размере?

Спасибо!