Оплата учебной сессии при работе по гражданско-правовому договору - возможен ли компенсационный вариант?

• г. Тула

Оплачивается ли учебная сессия (учусь заочно в другом городе, 5 курс, первое высшее образование), если я работаю по гражданско-правовому договору сроком на 2 месяца и сессия попадает в этот срок?

Ответы на вопрос (3):

Право на учебный отпуск предоставляет трудовое законодательство, а значит необходим трудовой договор.

К сожалению не оплачивается если договор не предусматривает.

если по гр-правовому договору- то нет, если через суд признаете его трудовым- то обязаны будут выплатить "ученические."