Как пройти регистрацию в ФМС и пропустят ли меня в аэропорту при указании даты прибытия, меньшей чем дата вылета?

• г. Феодосия

Я гражданин Украины 06,07,14 пересек границу сейчас нахожусь в Крыму в миграционной карточке указал дату прибывания до 06,09,14. Собираюсь 13,09,2014 го числа улетать в Челябинск, мне нужно регистрироваться в ФМС или продлевать карту, пропустят ли меня в аэропорту, если я указал в миграционнке меньше дату прибывания чем дата вылета.

Ответы на вопрос (2):

необходимо продлить миграционную карту по месту вашего пребвания

По поводу перелета в другой город, проблем не должно возникнуть?