Ключевые шаги для успешной сделки при покупке дачного участка с предоставлением оригиналов документов

• г. Москва

Я хочу купить дачный участок. Продавец мне предоставил оригиналы документов (свидетельство на земельный участок, свидетельство на землю, кадастровый паспорт). С чего нам надо начинать, чтобы заключить сделку.

Ответы на вопрос (3):

составление и заключение договора, лучше всего обратиться к профессионалу с этим вопросом, чтобы учесть все нюансы.