Как правильно получить отказ от преимущественного права покупки от второго собственника при продаже комнаты?

• г. Пермь

Продаю комнату. В квартире 2 собственника. В какой форме правильно получить отказ от преимущественного права покупки от второго собственника? (покупать он не будет) Уведомление о продаже отправляла почтой (есть чек и опись вложения). Прошло больше 2-х месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Значит можете продавать долю третьему лицу.