Наследство после отца - должны ли дети погибшего брата получить долю?

• г. Мелеуз

Хотел оформить право на наследство, в связи со смертью отца. И у меня есть брат (тоже погиб), у которого есть дети, хотелось бы узнать должны ли получить они долю собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, дети вашего брата будут наследовать долю вашего отца после смерти вашего брата в равных долях по праву представления.

Если брат погиб раньше отца, то его дети имеют право наследовать причитавшуюся бы брату долю по праву представления.