Если человек приватизировал квартиру но долгое время не проживал коммунальные услуги не оплачивал имеет ли он право на долю.

• г. Ессентуки

Если человек привотизировал квартиру но долгое время не проживал коммунальные услуги не оплачивал имеет ли он право на долю.

Ответы на вопрос (1):

Да, т.к. он приватизировал квартиру, он является его собственностью (ст. 209 ГК РФ)