Проблема с штрих-кодом - как пройти таможню в Осетии, если цифры не совпадают с датой выдачи паспорта?

• г. Москва

Поехал за границу на машине на таможне в Осетии отказали пропускать сказали, что у вас ошибка в штрих коде две цифры не совпадают с датой выдачи паспорт хотя по этому паспорт летал два раз через аэропорт домодедово. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если не совпадают подавайте на замену по

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТАХ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ