Запрос на предоставление рассрочки по кредиту для ИП на развитие бизнеса

• г. Ефремов

Взяла кредиты в банке как ИП на развитие бизнеса. Дела шли неплохо, но в данный момент расходы превышают доход, выплаты произвожу по поступлению денег, в связи с чем образуются просрочки. Можно ли написать заявление в банке о предоставлении рассрочки на определенный период? За ранее благодарю. С ув.Елена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Написать можете, но вот дадут рассрочку или нет, это уже узнаете только в банке

Допускается расторжение кредитного договора в судебном порядке только после того, как одна из сторон в письменной форме обратилась к другой стороне, участвующей в договоре с вопросом о мирном расторжении документа. Суд имеет право вмешаться в расторжение договора, при условии невыполнения, хотя бы одного из пунктов, заранее оговоренных упомянутых в условиях договора.

Можно самим обратиться с иском