Возможно ли получить социальное жилье, если проживаю в другом городе без собственности?

• г. Серов

Если я прописана в одном городе, а более 4 лет проживаю в другом, при этом в собственности недвижимости у меня нет, могу ли я обратится в соответствующие органы для получения социального жилья?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете.

Это лучший ответ

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию по месту регистрации. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.