Как защитить добросовестных плательщиков в МКД, отключенных от горячей воды Теплоэнерго?

• г. Краснодар

Теплоэнерго (монополисты) отключают МКД от горячей воды. Долги есть, но так же есть и добросовестные плательщики. Как ТСЖ защитить добросовестных плательщиков. Дом не сдан в эксплуатацию и находится в статусе обманутых дольщиков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру для начала, если не поможет, то в суд и заодно взыщите ущерб который причинён незаконным отключением