Уважаемые юристы обратите внимание на вопрос № 478390

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Писать на него жалобы по инстанциям и в суд, а также в Европейский суд по правам человека на бездействие.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы у меня вопрос такой, хочу купить участок с домом, на что обратить внимание, какие документы при этом нужны.

Обращаюсь третий раз! уважаемые юристы! Проблемы многодетных семей и пенсионеров, как я заметила, здесь никому не интересны? Если я ошибаюсь, то обратите внимание на вопросы №№ 17700, 17460. спасибо.

Господа Юристы, пожалуйста обратите внимание на вопрос № 94130.

Уважаемые юристы обратите внимание на вопрос №248218. Не ужели ни кто из Вас не может дать ответ на данный вопрос или просто игнорируете. Очень большая просьба помогите, так как дело состоится в начале июня.

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста. Хочу приобрести кв., какие документы я должна потребовать у собственника кв. и на что обратить внимание при ознакомлении с документами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день!

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, на что обязательно обратить внимание при оформлении ипотечного договора? Какая страховка обязательна по закону? Какие условия может "навязать" банк? Заранее спасибо!

Дополнение к вопросу № 427879:

Уважаемые юристы, порекомендуйте пожалуйста примерную форму брачного договора, заключаемого между сторонами при разводе. Совместно нажитого имущества в браке нет. На что особенно следует обратить внимание в разрезе интересов ребенка. ?

Заранее спасибо.

Приветствую, уважаемые юристы. Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание и какие могут быть подводные камни, при покупке дома с земельным участком, если он находится в ипотеке, а человек, на котором ипотека умер, в наследство вступила супруга и несовершеннолетний сын. Какие документы должны предоставить продавцы и на что нужно обратить внимание? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение