Каковы мои права на выселение жильцов, если я являюсь собственником 1/4 квартиры, которую другой собственник сдает в аренду и в ней отсутствует разделение помещений?

• г. Новосибирск

Мне принадлежит 1\4 квартиры другой собственник сдает ее в аренду. Имею ли я право выселить жильцов. Раздела помещений не было квартира 100 кв\м

? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд об определении порядка пользования жилым помещением. потом выселять жильцов.

А без суда имею право выселить? Ведь сдача в аренду без моего согласия идет. Если нет то имею ли я право вселить своих жильцов??