Как поступить, чтобы на суде односторонняя оценка не была признана окончательной?

• г. Москва

Потерпевший от залития не пускает оценщиков со стороны виновника, считая что и его оценки достаточно. Как поступить, чтобы на суде односторонняя оценка не была признана окончательной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Иван! Если оценка со стороны виновника, инициатива виновника, то потерпевший имеет полное право никого не пускать в свою квартиру. Если Вы не согласны с оценкой ущерба, потерпевшим, у Вас есть право в суде заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы.