Хочу восстановить родительские права но даже не знаю с чего начать и какие бумаги собирать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с иском в суд. предварительно обратившись в орган опеки (ст. 70 СК РФ)

Вы задали на сайте 149 вопросов из разных отраслей права. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .