Как снять обременение на квартиру, купленную с использованием материнского капитала без расписки о выплате

• г. Сыктывкар

При покупки квартиры был использован материнский капитал. Из-за чего на квартиру было наложено обременение. Материнский капитал был выплачен бывшему хозяину на счет в течении двух недель, за это время он переехал в другой город и связь с ним утерена. Расписки о получении материнского капитала у нас нет. Каким образом можно будет снять обременение на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Только получив расписку в том что Продавей деньги получил По другому мнельзя Связывайтесь с продавцом