Подписание документа по неосторожности - что делать и какие последствия ожидать?

• г. Ессентуки

Такая ситуация, год назад подписал документ по неосторожносте сейчас выясняется что по этим бумагам оформляли кредиты. Я честно не имел не малейшего понятия что это как то связано будет с такими махинациями! Что мне делать и что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какой документ подписали.

оформление кредита в магазине