Как правильно поступить после написания заявления на увольнение без отработки, когда находилась на больничном?

• г. Снежинск

Я была на больничном 10 дней, после вышла на работу и написала заявление на увольнение без отработки (наш бухгалтер сказал, что рассчитают меня только в день зарплаты, а т.е 15 числа, а заявление было подписано 3) Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ). Расчет обязаны выдать были в день увольнения