Как написать заявление о регулировании встреч с детьми после подачи на развод

• г. Кинешма

Жена подала на развод. Живем отдельно 2 месяца. С детьми не дает видеться. В какой форме мне написать заявление в суд, чтобы суд вынес решение как и когда мне видеться с детьми, живем в разных городах. Дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (3):

Образцы заявлений есть в интернете. Если Вы хотите получить заявление об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком с учетом Вашей конкретной ситуации, обратитесь к профессионалу.

Обращайтесь, буду рад помочь Вам.

Я в Иванове и готов помочь Вам!