Мы хотим составит коллективную жалобу, кому писать и как правильно составить.

• г. Тимашевск

Я являюсь жительницей СОТ колос г. Тимашевск, дело в том что наша администрация отказывается нас благоустраивать в связи с тем что мы Пром. зона., документов не предоставляют, я и многие являются собственниками жилых домов в этом СОТе, я заказала выписку в архитектуре, где чётко написано что категория земель СОТ, а не пром. И не санитарная зона как нас уверяет администрация! Мы хотим составит коллективную жалобу, кому писать и как правильно составить. Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Вам необходимо обратиться в прокуратуру с коллективной жалобой, жалобу пишите в свободной форме.

Здравствуйте. Сомневаюсь что жалоба в прокуратуру поможет